Ремонт лобового стекла

Что делать, если возникли повреждения на лобовом стекле или стекле фары?

Часто, от удара, на лобовом стекле или стекле фары автомобиля появляется первоначальное повреждение – cкол. Естественно, перед владельцем возникает вопрос: ремонтировать или оставить как есть?

как выглядит скол на лобовом стеклекак выглядит скол на лобовом стекле

Из практики известно, что под влиянием вибраций и перепадов температур даже из небольшого повреждения появляются трещины.
Появившись однажды, трещины растут и, со временем, могут охватить большую часть стекла. Это портит внешний вид, вызывает напряжение и утомление. Влага, через повреждение, попадая во внутрь фары, обязательно выведет из строя этот прибор, возможно даже, в самый не подходящий момент. А это уже снижение безопасности вождения!

В итоге, разрушенное лобовое стекло и, вышедшая из стоя, головная оптика потребуют замены. Качественные лобовые стекла или блок фары стоят совсем не дешево. Таким образом, из маленького повреждения вырастает большая проблема. Что бы этого избежать, профессионалы ремонта советуют: «Своевременный ремонт позволяет полностью сохранить лобовое стекло и оптику, и существенно, на 400-600%, сэкономить на замене!»

Да, в результате качественного ремонта предотвращается дальнейшее развитие повреждения, восстанавливается целостность стекла – внутренние поверхности сколов и трещин надежно склеиваются. Чистые сколы и трещины после ремонта становятся невидимыми или малозаметными.

У Вас еще остались сомнения надо ремонтировать или нет? Просто позвоните, а еще лучше приезжайте и проконсультируйтесь у наших специалистов. Это не займет много времени. Каждый дефект стекла индивидуален, не бывает двух одинаковых. Наши специалисты определят серьезность дефекта и возможность его осложнения дальнейшим ростом трещины, дадут рекомендации — действительно ли вам необходим ремонт стекол авто, насколько срочно и в каком объеме. К тому же консультация — бесплатно. Ждем вас!